Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2008 » Июнь » 18
Хайден выступила с критикой в адрес строгих возрастных цензов, установленных в США, где алкоголь купить можно только с 21 года.
Хайден настаивает, что строгие ограничения старомодны и нуждаются в реформе:
"Я могу покупать фильмы для взрослых или убить кого-то на войне, но не могу получить бокал вина. Если бы я могла изменить 1 вещь в Америке, это был бы этот глупый возрастной ценз. Мне нравится бывать в Англии. Я могу зайти в бар и заказать напиток, и при этом я не обязана показывать паспорт. Это здорово."

Источник: http://www.liveinternet.ru/community/hayden_p/post77561608/

Просмотров: 803 | Добавил: hayden-panettie | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Звезда телесериала "Герои", Хайден Панеттьери заявила, что журналисты придумывают небылицы о ее личной жизни и настояла на том, что почти все, что об этом пишут в прессе неправда.

В настоящее время Хайден встречается с коллегой по сериалу "Герои" Майло Вентимилья, до этого она встречалась с актером Стефаном Колетти. Хайден сыта по горло тем, что слухи и выдумки о ее личной жизни занимают больше места в прессе, чем новости и статьи о касающиеся ее творчества.

"Ничего не спрятать. Когда они начинают писать о тебе, это почти всегда вранье. Я никогда не была беременна. Никогда ни с кем не жила вместе." - заявляет Хайден. - "Была такая история, про то что кто-то подарил мне кольцо с выгравираванной надписью "Милое, как Хайден", а на самом деле тот человек такой "Эй, я никогда бы этого тебе не подарил", а я такая "Да я бы и не приняла такой подарок"."

Хайден поделилась своим решением насчет того, как она решила справляться с прессой, которая буквально заваливает ее в ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: hayden-panettie | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (1)

Похоже, что Хайден готова последвоать по стопам вице-президента Соединенных Штатов Америки Альберта Гора и выпустить свой документальный фильм после его оскароносного фильма "Неудобная Правда". Сейчас для Хайден очень важное значение имеет спасение китов, так что наиболее вероятно, что фильм будет про китобойную индустрию. Сама Хайден утверждает, что ее фильм будет настолько же впечатляющим, как и фильм Гора.

Хайден Британскому изданию журнала Grazia:
"Это будет Неудобная Правда о мировом океане."

Источник: http://liveinternet.ru/community/hayden_p/post77561692/

Просмотров: 836 | Добавил: hayden-panettie | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

1) Добавлена новая страничка "Награды и номинации"

2) В фотоальбом добавлены кадры из журналов "Glamour" и "Teen Vogue"

    
Просмотров: 816 | Добавил: hayden-panettie | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (1)

Специально для рекламной компании производителя одежды для подростков Candie's, Хайден Панеттьер запишет новую песню.
В то время как финансовые условия сделки не разглашаются, известно, что Candie's возьмет на себя большую часть расходов по продвижению сингла. Это включает в себя многомиллионную покупку рекламных объявлений на TV и в кабельной сети, рекламу в печатных изданиях и производство видео клипа.
Рекламная компания начнется в конце июля, в то время как сингл будет выпущен в цифровом формате 5 августа. Песня будет называется "Wake Up Call" и войдет в дебютный альбом Хайден релиз которого намечен на 2009 год.
Кен Бант (Ken Bunt), директор по маркетингу звукозаписывающей студии "Hollywood Records" сказал:
"Во время работы с Хайден, нам пришлось столкнутся с её сумасшедшим списком требований, чтобы определится в каком музыкальном жанре она хочет работать. "Wake Up Call" является приправленной регги, поп песней, которая была написана Андреасом Ромданом и Джозефом Ларо ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: hayden-panettie | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)


Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 172