Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2008 » Июнь » 17 » Hayden Panettiere в журнале Teen Vogue
Hayden Panettiere в журнале Teen Vogue
12:13
Во время съемок фотосессии для журнала, на пляже в Малибу, мы обнаружили морского льва, который ползал по берегу. Взволнованная Хайден тут же побежала звонить в 911 и ASPCA, которые уверили её, что это не проблема и абсолютно нормальное явление. Через какое то время морской лев сам благополучно поковылял обратно в воду.

Хайден понравились платья в нашем гардеробе Она даже позаимствовала некоторые для предстоящих событий! Она взяла красное платье из коллекции Laila Azhar для Nickelodeon's Kids' Choice Awards 2008 и наряд от Peter Hidalgo для Genesis Awards 2008



Из интервью для журнала.

В индустрии развлечений только плохие девчонки:
« В Голливуде нет такого понятия как приличная девушка. И даже если вы порядочная, таблоиды всегда найдут причину написать о вас плохо. Почти все что они пишут, чаще всего не соответствует действительности. Я никогда не была беременна, я никогда не жила с кем то. Так же, была история, что мне подарили кольцо с надписью "Милой Любимой Хайден" но этого не было. »

О успехе в Героях:
« Для меня это было большим потрясением. Как будто кто то переворачивает всю жизнь вверх дном. Но это открыло огромные возможности для меня. »

О моде:
« С детства у меня всегда было своё чувство стиля, но тогда я не могла себе многое позволить. Сейчас я могу носить все вещи какие захочу и чувствую себя в них комфортно. Я обычная девчонка, которая любит джинсы и футболки, но в подходящий момент, с удовольствием надеваю платья. Мне очень нравится элегантно выглядеть. Я люблю обычные юбки и кокетливые платья, но я не разборчива, когда дело доходит до выбора дизайнеров. Я свободно могу носить что либо от French Connection или Gucci. Мне нравится выбирать для себя одежду, решать, что мне надеть для того или другого общественного мероприятия. »

 

Просмотров: 722 | Добавил: hayden-panettie | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 172